jardin
(активный участник)
12/01/2006 12:43
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Всем привет!

Фотки - красота! Алис, какая красотища в Финляндии! А вы с Сашком просто фотомодели!

Всех деток с очередными достижениями, ходильными в особенности!!!

Алиска, по поводу комбеза с ростом 100;) Вчера родители мои привезли Димке комбез с курткой из Австрии на рост 86-92 - так я сама в него по-моему легко влезу! Боюсь, вообще через год только и наденем эту красотищу;)

Засыпаем вторую ночь под колыбельную, как большие в своей кроватке!!! Я и не думала, что такое возможно;) 15 минут - и все дела. Никаких укачиваний и кошмарных методик с одиноким кричащим ребенком в темной комнате. Папа вчера сказал, что терпения у него бы не хватило, но я ж кремень..

С горшком вот думаю, не рано заморочилась я? Месяц помучаюсь, все равно машинка стирает;))) Ведь не всегда успеваю понять, чего Пузь там соображает.. Вчера получилось ровно половина раз в горшок, половина мимо, квартира большая, пока до ванной доползем..

Маша, я открываю Димке один из многочисленных ящиков кухонных, ставлю фиксатор - Пузь в счастье;) На "почистить картошку" одного ящика хватает, потом открываю второй;)

Лена-Милка, сайт Радуги www.raduga-center.narod.ru.

Мы завтра едем на первое занятие в Монтессори-школу;) В Радуге поменялось расписание, так что будем на север раз в неделю приезжать;) Светик, Сашка - намек;)