valentoska
(элита)
12/01/2006 12:28
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Про коляски
Да, я абсолюто согласна, что "спортивной" коляска зовется исключительно за ее внешний вид. Трехколесная коляска, я б не сказала, что менее устойчивая. Ведь производители не такие дураки, там все расчитано. У меня еще ни разу не было ситуации, когда моя коляска завалилась бы или не устояла....То что она легче - это факт. Еще бы. Колеса достаточно тяжелые сами по себе, а тут одного нет. Маневренней - тоже да. Иногда, если уж совсем тяжело проехать, я просто приподнимаю заднюю часть коляски (задние два колеса) и еду на одном переднем, лихо обходя все преграды Я еще ни разу не пожалела,в общем, о том, что у меня трехколесная коляска.
Про машины
"Спортивной" машину называют не за ее внешний вид. А за двигатель, за подвеску и за специальные функции на коробке передач.
Taffy
Если такие совпадения (Соня сегодня опять ОЧЕНЬ плохо спала), то я всет-ки думаю, что это погода. я не знаю, что с ней делать. Укачивать на руках ее нереально - она это не любит. вообще не любит эту позу - лежа на ручках, ей бы только торчать. Будет плакать еще громче. Сегодня ночью я так вымоталась с ней, что просто уснула под ее хиханьки и, иногда, плач. Она, как я поняла это утром, вырубилась вслед за мной. Сама.Не волнуйся. Не думаю, что это неврология.

А еще Соня сегодня сама села в кресле!!!!