Юляня
(элита)
12/01/2006 12:25
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

ННП
Не успеваю я читать, а уж отвечать и подавно.
Сходили мы вчера к врачу. Все-таки сделали нам вторую прививку (АКДС), хоть я и болею. Пока вроде нормально, два раза температурка поднималась, всталяла свечку эффералган.
Н-да, мне стыдно говорить вам наш вес в пять месяцев.
В общем, 6500, рост 65 см. прибавка за месяц 265 грамм. Я аж испугалась, когда на весы глянула. Врач по своим таблицам посмотрела, сказала, что мы и по весу и по росту в 5 коридоре, сказала, что прибавка маловата, скорее всего из дасбака. Но по росто-весовым показателям мы в пределах нормы. Вчера я была в расстройстве, не хотела писать, даже топик в "До года" завела. Сейчас чуток подуспокоилась. Я почему-то была уверена, что 7 или уж 6800 точно есть.
Смесь вводить не буду, хотя уже давно купила Бифидус, молока вроде нормально, Маша не плачет как голодная после еды, а отваливается сама или засыпает. Ночью мы спим, как сурки. 12 часов ночью обязательно + часа 4-5 днем набегает.
По поводу колясок: я пока не заморачиваюсь. Мне кажется раньше марта-апреля даже не буду об этом думать, хорошо спится в этой люльке нам. Понравилась показанная ABC-дизайн и Инглезина Экспрессо. К ней я давно присматриваюсь, но разочаровало, что подножка не регулируется.
Лезет у нас зубик один, но не там где надо. Не единичка, а двойка нижняя. Рахит что ли у нас???? Записались на кварц.

P.S. Все детки - просто чудо! Сонечка - такая проказница на фотках , а Лешик - вот кто пухлячок. Нам до вас как до луны!
Зубастиков поздравляю со вторыми зубками!!!