olesia_iakovleva
(участник)
12/01/2006 01:57
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!!

Привет всем. Мы вчера были у врача. Взвесились и измерились 4952 г/61 см. Получается прибавили за 2-ой месяц только 410 г. Но это наверное из-за того, что мы болели. А вдруг мало молока? Как измерить?
А у нас история так история. Мы на новый год заболели. Было так. Первый заболел брат мужа. А т.к. временно мы живем се в 1-комн. кв. вторые заболели я м муж. Тимка держался как мог. Но 30 дек. сдался. Начал кашлять и насморк. Вызвали врача на дом. Поставили ОРВИ. Назначил кчу лекарств. Новый год встретили спокойно, но 1 января Тима начал ТАК КАШЛЯТЬ, почти задыхался. Вызвали детскую неотложку. Прилетает врач скорой и не смотря на ребенка кричит АБТУКЦИЯ, БРОНХИТ (извините, если с ошибкой пишу, до сих пор не врубаюсь, что такое абструкция...) Приезжаем в детскую больницу на Земледельческой (м.Лесная) врач приемной осмотрел, говорит все в норме, и когда будет кашлять поднимать вертикально. Мы ес-но уходим. На след. день Тимуся начал почти задыхаться... точнее кашлял без остановки, при подъеме вертикально получалось еще хуже. Вызвали неотложку. Та же история, только при этом они орали на мамашу (точнее на меня, как я могла уйти из больницы в таком положении.. итд. итп.) Вернулись в больницу. Врач больницы оставила нас до выяснения что с нами. Условия в больнице отвратительные. Нам ставят ОРВИ, а вокруг детки с бронхитом и высокой t. В итоге когда Тима вновь стал закашливаться я прибежала к врачу (уже сама вся в истерике) врач осмотрев моего сынулю сказала волшебные слова ПРОМЫТЬ ЕМУ НОС!!! Ему промыли нос и он спокойненько уснул. На следующий день мы убежали. Тима уже выздоровел, но к врачам я теперь боюсь ходить, потому что сколько их было у каждого свой диагноз и каждый выписывал кучу своих лекарств (вплоть до антибиотиков), НО НИКТО НЕ ПОНЯЛ В ЧЕМ ПРИЧИНА!!!!