Slastena
(элита)
11/01/2006 21:26
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:


сегодня пытались собрать мочу на анализ....
папа проспал на встречу.... умывается...
я держу одной рукой сыночка, другой баночку....
чувствую - повело меня.... из-за того, что позвонки смещены, когда нагрузка на позвоночник, начинает голова кружиться и тп...
папа решил нам помочь! взял стёпу (лучше бы он взял банку)! Стёпа сосредоточился, подумал...... и как обосрёт папочку
папа смыл какашки, бегом к шкафу.... но оказалось, что сын обкакал последние чистые папины трусы.... с вечера стиралось детское бельё, а дальше мама заснула и все такое....
пришлось (простите за интимную подробность) идти по морозу с голой жЁ
решила собирать мочу лёжа... развлекала, развлекала ребенка... пописал....
в банку попало четыре капли... вылила, помыла...
писать больше нечем
решила покормить....
результат: едим, какаем и писаем одновременно при этом преданно смотрим на маму и еще пытаемся прикалываться по этому поводу своим развеселым "эээюёёй"
тут же естественно звонит водитель - я приехал за вашим анализом! ну почему, когда я все собрала с утра, мы их ждали до вечера??? а тут ни свет ни заря прикатили!
завтра - вторая часть марлезонского балета




я повесилилась вашими приключениями
иногда я все-таки подозреваю в наших детках недюженный интеллект и способность поиздеваться над мамками и в таком нежном возрасте. У меня Аленка писает в основном в те моменты когда я убираю из под нее памперс или одноразовую пеленку. Минут сорок сегодня внимательно следила за ней пока она на коврике на одноразовой пеленке кочевряжилась голопопая, на минуту отвернулась взять телефон с комода, повернулась, она с нее сползла задом и писает.
Мы сегодня с утра собирали анализ, вчера папа должен был по дороге с работы зайти в аптеку и купить мочеприемник, вместо этого пришел в два ночи пьяный, день рождения коллеги отмечали. Пришлось с утра прямо в баночку ловить, но удачно получилось.