Luz
(участник)
11/01/2006 18:12
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

всем привет!

мы пропали, поптому что аллергия достигла "апофигея"... Степка весь в зеленке и марганцовке, как раненый солдат стригу ногти каждый день, держу ручки во время сна днем и ночью, но все равно просыпается весь как драная кошка
его это жууууутко беспокоит, врачи ничего толком сказать не могут и адекватного дечения предложить тоже не могут.... я не выдержала сегодня и дала ему тавегил.
вчера делали узи. голова и шея в порядке, а вот тазобедерные суставы подкачали. не сформировано ядро сустава. будут делать кальций через форез.
Тоже запутали меня эти врачи! кто говорит, что надо сочетать форез с массажем, кто говорит - наоборот, нельзя их сочетать. спрашиваю что делать в первую очередь?? педиатр одно говорит, ортопедша другое....
короче достали... толку от них никакого

а у меня как назло спина опять с петель съехала хожу как обдолбанная постоянно, тк все смещено....

на форум вылезти мечтаю только, лежу - Степке ручки держу и мечтаааю



а нам аллерголог выписала крем Элидел...за 3 дня всё прошло...только чуть-чуть на мордочке осталось....и тут ещё порадокс: 2 месяца ела только гречу, мясо и сушки- на моське так красные пятна полностью не проходили, то появятся, то побледнеют...а тут с 1 числа гречу не ем и стало лучше..но всё равно на гипоаллергеннойдиете сижу