larka
(ветеран)
11/01/2006 13:38
Re: ****** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 в НОВОМ ГОДУ ******

Цитирую:


Вобщем только что пришла из садика, ходила Саньку записывать..... ну записали нас..... Вобщем вступительный взнос 10т.р. оплатить до середины февраля Ежемесячная оплата 1000р в кот. вроде все все входит....то есть она мне перечислила:
200р хоз нужды садика
450р питание
100р хоз нужды на группу
250р доп услуги

И это при том, что садик муниципальный и имеет соотв. финансрование.




Оксан, прочитала твое сообщение и тоже пошла "перезаписаться" и узнать новости. Так вот - в прошлом году я была 135-я, а в этом нас вообще в списках нет!!! Но заведующая меня успокоила, еще раз записала (теперь 181-я) и обещала взять. Я спросила про взнос, так у нас его вообще отменили!!!! Т.е. платить конечно надо, но нет фиксированной суммы, кто сколько сможет
Да и расценки у нас другие 350р питание, если два ребенка - 250р, дополнительные занятия по желанию по 250-300р. за 4 занятия в мес. , а всего их пять видов - развивалки, танцы, театр, рисование, пальчиковые занятия. Вообщем мы садиком довольны .
А директор у нас Ковальчук, мама Анны Ковальчук, которая Маргариту в сериале играла, ее дочка тоже в наш сад ходит, да и Аня там каждый день бывает, такая милая и общительная девушка