Lubik
(старожил)
11/01/2006 11:16
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Всех кого вернулся с возвращением!!!!

Сашуль, я этажем ниже открывала топик на эту тему -правда давно, поищи топиком. Действительно помогает надовить на коробочку. Эмми с первого нажатия сразу поняла что к чему и с такой радостью стала посасовать трубочку

Ой, Катька, я вижу и вы вернулись!!! Что там с футболом, каковы планы на февраль?

У меня все завертелось - учеба, работа... (ребенок, семья, дом) Привыкла к нагрузкам на работе, уже не так ужасно кажется Зато времени не остается скучать по Питеру -не до этого щас Даже письма писать не успеваю...
Вчера впервые за месяц осталась одна с Милей (у папы нашего ведь кАникулы были ) - так странно, честно говоря, уже и не представляю как я раньше с ней постоянно сидела


У нее теперь любимое занятие -игра "скалолазка". Раньше только с папой, но вчера и меня в дело пустили Суть в следущем: взрослый ложится на пол на бок, а она переползает. Причем по нарастающей: сначала через ноги, потом через бедра...
Правда когда она вчера пыталась через грудь перебраться, то я (скала) взбунтовалась Причем она ручками цепляется, а ножки еще не поднять -приходится ноги ей поднимать. А то, что она носом в пол -ей только в кайф
Откуда это у нее? Как они с папой до такого додумались