_Olik_
(элита)
11/01/2006 08:58
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Цитирую:

Поздравляем с прыгунками! Вешайте их скорее! У нас это сейчас главное развлечение. И не забудь про фотку довольного Гошки!




Спасибо.
Девочки скажите как мне с родителями не спорить... Научите, пожалуйста. Вчера вместе с прыгунками купили сидение в ванную которое для сидящих деток. Там черным по белому написано с 7-ми месяцев. Они мне - ну и что он же в воде!!! А что подразумевается производителями сиденье для ванной не в воде использовать??? В каких-то вопросах я сдаюсь, но тут я не хочу расплачиваться за доказательство своей правоты проблемами с позвоночником у Гошки. И каждый раз спор. Я уже не могу больше. Каждый день у меня берут ребенка и сажают его как будто мне назло. Причем я тоже его присаживаю, но я вес держу на руках и т.п. И никак мне не объяснить. Говорю нельзя - нет он же хочет сидеть, пусть сидит. Я говорю пусть, но сам. А сам он не может. Значит должен лежать. И так по кругу каждый день. Уже стараюсь не спускаться вниз с малышом по вечерам и не отдаю никому... Ну что же это такое, а?