Lapka
(элита)
11/01/2006 01:28
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

эх...нет слов. прибавка наша 430гр. пиши, Алёна, в табличку- вес 7030, рост 68см. врач нас даже не приняла, ну и фиг с ней, мне главное было ребёнка взвесить. вот дотянули ГВ до последнего, звонила сейчас нашему педиатру, она советует с прикормом подождать пару недель и всё же давать после вечернего кормления 20-30гр смеси, или после 2-х кормлений. банка стоит на кухне, а я сижу никакая и вот-вот заплачу.



Наташ, вроде бы после трех месяцев и не обязательно ребенок должен по одному кило прибавлять. Тем более Андрюша первые три месяца много набирал. ИМХО Если ребенка ничего не беспокоит, не стоит смесь вводить. Консультанты советуют в таких случаях пописы считать. Должно быть не меньше 12ти.
У моей знакомой девочка на четвертом месяце 300гр набрала. И ничего! Жизнерадостный веселый ребенок. Врач им про смесь и не заикалась.
У меня у самой постоянные перебои с молоком. Катюха в этом месяце хуже намного прибавляет. У нас за последнюю неделю похоже прибавка 50гр Но я пока смесь не буду давать. все ИМХО.