jardin
(активный участник)
11/01/2006 00:22
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Всем приветик!

И мы вернулись!;))) Соскучились!

Всех-всех - с датами и с достижениями (какие все молодцы детки!!!) Гришку - с первыми шажками, мы гордимся знакомству с супер-Грихом!;)))

Саша, ты, конечно, нас любишь, но 11 кг в табличке - это сильно!;) Мы пока всего 10100;))) Не в кого нам особо разъедаться (сказала мама Алена, у которой вчера в раковине номера (в пражском отеле) утонуло обручальное кольцо! Соскользнуло с исхудавшего пальца, успели достать;)))

Не считая этого инцидента и хамства русских теть-пограничниц в Пулково-2 по дороге ТУДА, все прошло супер! Ната, Пузь и правда золотой ребенок (ТТТ). Я, если б знала, насколько с ним в кайф путешествовать, с недельного возраста начала бы с ним ездить. Честно-честно!

Я вот думаю, что Димке за обалденное поведение такого придумать;))) Ну, это так, лирика;) Уже представляю, как Пузь немножко подрастет и будет маму успокаивать - "Мамочка, ты не нервничай, все хорошо!";)))

В Праге осмотрели (я правда уже в 3-й раз;))) все достопримечательности Старого города, гуляли, несмотря на холод, с утра до вечера, питались в кафе - 1,5 часа развлекаловки с папиным телефоном, морковкой, хлебом и общением с официантками - и Пузь счастливый ребенок;)

Фоток совсем немножко;(

Купила Димке утепленный костюмчик на весну и кучу бодиков на 80-86, таких классных!

Горшок-таки (близость жилья в Праге с Еврейским кварталом сказывается;))))) взяли, торжественно везли в отдельном пакете - теперь практически всегда ползем к нему, если что-то хотим сделать;) Стоять долго не хотим, максимум 3-5 секунд.. На пирамидку сегодня надели 2 колечка (проходя мимо;))) В общем, ничего нового;)

Вот эксперимент сегодня провожу - уложила Димку не на ручках с укачиваниями, а просто пела песенку 15 минут, поглаживая Пузин животик в кроватке! Хм, посмотрим на результат!

Светик, очень хорошие стихи!!!

Мы едим наверное маловато.. 4 раза, из которых 1 кормление печенье и фрукты.. Теперь уже даю Хипповкую кашу в баночке, а то 100 грамм за 10й месяц меня убили..

Саша, спасибо за фотки!

Ната, надеюсь, повстречались хорошо! Фотоотчет будет?

Извиняюсь за простыню! Боюсь, на неделе может быть не до постов..;) Всех целую!