Юляня
(элита)
10/01/2006 22:43
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

ННП
Меня не было 4 дня. Мы не успели вовремя заплатить за инет и 7-го числа нам его отключили. СТОЛЬКО мне не прочитать! Но попытаюсь. Наши новости:
В субботу мы ходили на Крестовский погулять и даже прокатились на новом аттракционе "Звездные войны" с Ваней и с папой, пока бабушка гуляла с коляской рядом.
А вот вчера у на была супер-вылазка на природу. Мы ходили В Юнтоловский заказник! Как же там хорошо!!!!
Разжигали костер, жарили на нем сосиски, ели бульон из термоса и пили чай с Рижским бальзамом. Маша нагулялась (5 часов), то спала в коляске, то просыпалась, Ваня набегался и накатался с горки, а мы просто надышались свежим лесным воздухом. Два момента неприятных остались у меня от этого похода: от снега у меня промокли и замерзли ноги и я заболела. А еще я, толстая дура , решила скатиться с горки на Ваниной ледянке, неудачно подпрыгнула на ухабе и примеземлившись на выступ ледянки, изрядно ушибла копчик. Хожу теперь ни сесть ни лечь, да еще с больным горлом и текущим носом. Но все равно поход того стоил. Если хотите покажу несколько фоток.
Из-за моей простуды не пошли сегодня на прививку.

Все детки, которых я успела увидеть - супер! Максик - такой озорник в прыгунках.