Люш
(хранитель)
10/01/2006 19:06
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

Всем привет!
Мы тоже хотим на встречу очень,очень,очень!!!
Я с вопросами:1.Когда будет можно носить масика в кенге от себя?
2.Что помогает чтобы у ребеночка стул был не раз 1-2 дня?
3.Какие вы сейчас размеры носите? А то у нас что-то не понятное верх подходит 56,62,а вот низ 62 чуть большеват,кстати есть и такое что 68 какрас .
4.В каком возрасте они начинают ползать?
5.Стишки и сказки читаете,а песенки поете детские под музыку и как бейбик реагирует?Мы вот песенки поем- радости у него столько,аж взахлеб смеется ,а вот на стишки его долго не хватает .А самое главное то,что при этом надо ему в глаза смотреть,а то так он не слушает .

Девочки подскаже что может помочь от герпеса на уголках губ?,а то он у меня с роддома и все никак пройти не может.Что тока не пробовала и веру-мерц,зовиракс,цинковую пасту,салкосерил,гидрокартизон и результата никакого .




1. Когда уже хорошо держит голову.
2. Тут кому что - очень много способов есть, самый простой - в свою диету чернослив добавлять, свежие кисломолочные продукты употреблять, есть варианты через лекарственные средства (хилак, дюфалак и пр.), свечки глицериновые использовать можно, есть смесь бифидус (этому способствующая очень), можно прикормы вводить - в общем вариантов масса, есть из чего выбрать.
3. Мы носим, в основном, размеры 68 и 74
4. Ползать все начинают в разное время, а некоторые дети не ползают вообще - с 3-х месяцев вполне можно ждать уже "ползания по-пластунски", более близок этот навык, когда детки встают на четвереньки.
5. Песенки и стишки слушает с удовольствием, но пока это больше реакция на интонацю и голос, имхо

Вика, в уголках губ у тебя скорее всего не герпес, а от недостатка витаминов - попробуй аэвитом (вит а и е) на масле там помазать какое-то время.

Телефончик твой у меня есть - я, если что, напишу о встрече