dozhdik
(активный участник)
10/01/2006 17:07
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Всем приветы!
С третьей попытки прочитала таки все написанное. В голове полнейший винегрет. Что поразило.
Прежде всего это Надюшкины успехи. Ну еще раз спрошу как можно все время сидя на маминых ручках такого достичь? Забыла написать: какая Надюшка хорошенькая принесска на НГ.

И Викуленок нам тож очень понра. Шикарная девчонка!

Белочка Классный отчетик про НГ. Гномик очень славный. Я смотрю, вы тоже к полоскам не равнодушны?

Стасик тож молодца. Наши поздра!!!

Вопросик к мамам "говорящих" детей. А вот когда киндеры говорят мама там к примеру, они и подразумевают мама? У меня Янот говорит мама, особенно когда я ухожу, бабушкам все твердит "мама-мама". Но как понять обо мне это или нет?

Алисончик - красотка. Маша, я вот не пойму почему ты все говоришь про отставание и слабую спинку? У вас по-моему отличные достижения, мы так не могем!

Еще поразило про Мишарика. Как он засыпает если подоткнуть одеяло... Мы засыпаем только с мамой в обнимку, причем желательно что бы мама тоже спала, иначе мы не согласны, ну или на прогулке в колясочке. Я не укачиваю, не пеленаю, иногда и соску забываю дать, просто ложусь рядом и мы вместе засыпаем.