Люш
(хранитель)
10/01/2006 14:48
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Цитирую:


А что ты имела ввиду, сказав, что животы это долгоиграющее? Я в том смысле, что может не мучить ребенка и дать организму самому разобраться с этим делом? Или просто расскажи про ваш опыт.




Анюта, сначала спасибо

Капризы-то у нас как раз только вечером при засыпании, а так Аня меня очень удивляет в положительном смысле , но так как живот у неё, если болит, то всегда только ночью (с рождения), то я на него тоже иногда и думаю.

А насчёт долгоиграющего процесса, у нас просто по желудкам и животикам наследственность не очень хорошая по моей линии, у всех желудки не совсем здоровые, поэтому много и часто мы с животами маялись в детстве с сестричкой, помню, что налаживание всего этого долгий процесс, действительно, лечи - не лечи - например у моей сестрёнки лет до 7 живот болел и болел (даже в больнице обследовали и ничего не нашли), а потом взял и прошёл сам по себе. Поэтому мы сейчас вот тоже лечим Ане пузико чуть-чуть, а дальше будем смотреть, но лечить постоянно, конечно, не будем, тем более, что это, наверное, и бесполезно