Darielle
(старожил)
10/01/2006 13:35
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Цитирую:


А мож не стоит так экономить? У тебя карточка есть? Все же такому маленькому ребенку с чувствительностью к всякой гадости в виде нитратов лучше давать спец.детское питание или свои дачные овощи. Я почему-то уверена, что эта заморозка не совсем чистая в смысле всякой химии.




У меня на карте пока будет тока 6000 единовременного, а будет ли ежемесячное вообще - вопрос, но точно не в следующие три месяца.

Ну и потом... Допустим, в супер-пупер Хиппе нитратов нет -- они пишут про офигительную экологичность своей продукции... Ну так она и стоит, кхм, солидно. А остальные товарисчи производители не особенно экологическую чистоту подчеркивают... Не понятно и не убедительно для меня, короче, что у них с этим получше. Да еще и ГМ продукты могут быть %) (например в рисовом крахмале -- где-то в брокколи такое есть, видела в составе) -- я положу рисовую муку из краснодарского, который точно не ГМ, а что там у них затесалось... А яблоки какие-нибудь свои дачные перепадут от родственников... И вообще, еще попробовать надо -- обсыпет на заморозку, так и говорить не о чем будет