Melkaya
(старожил)
10/01/2006 13:09
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

Цитирую:

Ну вот, уложила малышатинку спать и в инет вылезла посидеть ненадолго. Завтра у нас активное утро - к 10-ти придет ортопед к Масямбе, а потом я к 12-ти пойду спортом занимацца..(муж мне купил абонемент в фитнесс-центр в подарок). Уже три раза сходила - уууу, все мышцы болят, отдышка мучает, ощущаю себя старой развалиной во время занятия..Вот что значит почти год без активных физических нагрузок
Зато пузо подтягивается вроде, а то я без слез на него смотреть не могу
Вообщем, довольная я, аки слон. Осталось еще немножко над собой потрудицца, чтоб к лету радовать окружающих и себя, конечно, в первую очередь стройненькой фигурой

А вообще неделька у нас насыщенная выдалась - в Рождество ходили все вместе в ресторан ужинать - клааасно было..Заказали столик в некурящем зале, народу вообще никого почти не было..Мась сидела в кресле, лупоглазила, мы вкусно покушали, поболтали..Напротив сидела пара, она с пузиком уже довольно большим, все умилялись на нашу малышаньку






Юля, какая ты молодец!!! С Масямбой папа сидит?
У меня вот абонемент лежит не открытый пока. Думала, что на новогодних выходных начну ходить...
А в будние дни муж приходит поздно...
И вообще я своих растяжек стесняюсь...

А в какой вы ресторан ходили?
Я вот боюсь с Кусяпычем идти. А если она капризить будет...




Ага, с малышей муж сидит. Ему вообще это дело нравицца говорит, что если бы кормить мог - отправил бы меня работать, а сам бы с деткой дооома
Я ее покормлю - положу спать, а сама занимацца. Вчера вот возвращаюсь, а они на теплом полу на кухне валяются - она на коврике, а Витька рядом - телик смотрит
А ходили мы в Сукавати, там есть отлельный зальчик, где не курят. Я тоже сначала переживала, что Масямбище вопить начнет. И нифига - сидела в креслице сначала, смотрела по сторонам, мне улыбалась, а потом когда капризить немножко начала - я ее на ручки взяла и она успокоилась. Мы с ней по ресторану прогулялись, на все украшения новогодние посмотрели, ребенок был в восторге и мы с мужем тоже