julialichten
(активный участник)
10/01/2006 13:01
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!!

Сирене и всем-всем-всем!!! Не волнуйтесь, мы своего называем Платон Городецкий, такие ночные дозоры устраивает! Вчера с 23 до 07.30, сегодня с 4 до 8, соседи вешайтесь ..., а я сама каждый раз в таком шоке. Крик и плач со слезами - никогда не привыкнешь к этой картине, сегодня мужу говорю знала бы что так будет, 100 раз бы подумала рожать или нет.
Мы пока только получили св-во о рождении, а что еще надо делать и где? Полисы, прописка и прочее?
Лавиночка, такая сладкая аватарка, весь в оборочках
А я никак не скачаю в комп несколько фоток которые успели сделать, в таком режиме сложно. Еще мы все-таки запростудились, я-то точно с горлом и соплями сижу, полоскаю ромашкой и пью инфлюцид по рекомендации врача. А Платоша со вчерашнего дня похрипывает и сопит, не знаю что с ним делать, пока только Аквамарисом носик промываю и с ужасом жду новых симптомов, думаю может нового врача сегодня вызвать, хуже не сделает или как?
Со всеми своими капризами и болячками мы за всю жизнь гуляли пока только 3 раза, во как.
А так мы держим голову, следим за погремухой, улыбаемся, в истерике даже как-то 2 раза вымолвил басом "ма-ма", "ма-ма", мы обалдели, аж страшно до чего больно ребенку, что он готов заговорить в 1,5 месяца