Люш
(хранитель)
10/01/2006 09:34
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

А теперь немножко моих вопросов -

1. Про купание
Анютка у нас очень любила всегда на спинке плавать - последнее время на спине беда - всё время изворачивается, изгибается червячком, ругается и пытается пить воду - поить перед кормлением пробовала, не помогло, но много поить не хочу, так как после купания она всегда ест, кормить до купания тоже никак, так как срыгиваем мы всё же - вот и не понимаю, что делать-то - только на животике купаться (там вроде и не пьёт особенно), или мы что-то неправильно делаем
А как вы купаетесь?

2. Про засыпание

Какая-то ерунда у нас всё же с засыпанием - голову сломала, теперь на вашу помощь надеюсь - после купания Аня ест, иногда засыпает при этом, но это редко, иногда после еды ещё пободрствует, потом засыпает, но опять с грудью - засыпает, бывает, очень долго, может и час грудь сосать Вторую я никогда не давала на засыпание, так как, сами знаете, толстяки мы, еды-то уж наверняка ей хватает , но вчера поела и не спит, пободрстовала чуть-чуть, легли, погасили свет, берёт грудь - пару раз пососёт и бросает (высосала всё уже в кормление, кушала долго) и капризит, никак не засыпала - колобродили почти до 3-х ночи, потом я сдалась и всё-таки предложила другую грудь - поела и уснула (естественно, так как спать, конечно, уже хотела очень-очень) - но почему же до этого не засыпалось-то - неужели же еды не хватает - разве же может такое быть (я всё же беспокоюсь, так как вес-то у нас О-ГО-ГО -перекармливать не хочу ). Потом около 7 часов поела минут 5 во сне и больше пока не просыпалась .
Сумбурно как-то всё, но засыпание мне наше не нравится и причину не пойму - то ли живот, то ли не наедается Соску не берёт дома никакую ни за что