JAW
(участник)
10/01/2006 02:53
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

С новым годом, рождеством!
Мы из леса! Десять дней отдыхать – всё таки не шутки ))) Новый год Егор проспал! Это был миракл какой-то! Уснул в гостях в 22.30! Под аккомпанемент веселящихся взрослых (23 штуки), ниминутынеприсевших детей (2 штуки – 3 и 4 года), и двух совершенно обалдевших от шума собак. Плюс музыка хлопушки и салют – всё как полагается ))) Проснулся в 4 утра, когда все вышли на улицу феерверки запускать! Видимо от тишины ))) А мы то дураки до полугода на цыпочках ходили, оказывается чем больше шума тем крепче детский сон ))

За каникулы мальчик закрепил ползательные навыки, и научился купаться сидя и лупить при этом по воде (сидит не сам – поддерживаем). Из звуков – только «даа», с важным видом, очень смешно.
Меня наконец-то отпустили на гору, покаталась на сновборде!

Про режим/питание
8.00 – завтракаем мамой
12.00 – каша (150-170) уже начали молочные (гречка рис кукуруза овес с фруктами и без)
15.00 – овощи (80-100) + фрукты (100 – 120) сейчас даю банки (семпер, гербер, тип топ, бич нат), но собираюсь заморочиться блендером
18.00 – творог (30) + каша (100-120)
днем пьем соки и водичку теплую (любит пить из стакана))
21.00 – после купания на ночь смесь (200)
засыпает часов в десять, весь извертевшись, оборавшись, но сам
00.00, 3.00, 6.00 – кормлю грудью и перекладываю в кроватку (вру, в 6 уже не перекладываю, ленюсь)
Днем после прикормов грудь предлагаю, но он «чмокнет» меня разок и улыбается – чего это ты придумала, я сыт ))