panamka
(старожил)
10/01/2006 01:15
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году


Немного про нас :

Пережила какую-т о затянувшуюся депрессию (началась еще до НГ, после НГ усугубилась и кончилась (надеюсь, что так) позавчера. Может это было перед м.(которые начались в Рождество). Но это состояние было просто ужасно и тяжело и долго для меня. Две недели беспробудной депрессухи… надеюсь все же, что она не вернется.

Помимо того, что позавчера мы наконец-то закончили домашние заморочки с перестановкой, выбрасыванием хлама, сборкой-установкой всякого-якого и выносом мусора, я немножко посмотрела на мир – сходили с мужем и его коллегами в Тинькофф (мужчины, конечно, нашли, куда вывести кормящую мать , зато теперь знаю, что там вкусное безалкогольное пиво); к сожалению я не особенно развеялась, а наоборот на всех обозлилась, так как они подпили и вели себя просто ужасно (или это мне от трезвости так показалось), хотя все-таки немного развеялась.
Вчера выбралась с коллегой вечером в чайню-кофейню с хорошей музыкой,так гораздо больше понравилось

А еще малышастик мой приболел соплями и чихами. Первый раз сопли с рождения. Оказывается это не очень приятно. Особенно не лечу, тока чищу носик от козяв и капаю немножко аквамарис. И понгять ен могу - что спровоциорало - то ли открытая форточка(теперь спим у окна), но раньше не мешало, то ли ...

Каки у Зайца опять стали плохими - жидкие, частые, часто зеленые и с запахом (т.е. прока лечили и после было лучше, сейчас опять плоховато). А сегодня вообще жутко зеленые, а последний покак еще и с пеной зеленой. Ну что за кошмар. И прибавки небольшие. И лечить не собиралась дальше, так не хочется запихивать в дите всякие лекарства. Думаю вот может стоит пораньше прикорм ввести: (я планировала в 6 мес. начинать). Вы как думаете? Сама буду еще педиатру нашему звонить.


Девочки, а что посоветуете делать, если нет чехла на ножки у коляски прогулки? Т.е. можно ли отдельно купить какой-нить универсальный? Или сшить где-то на заказ?…Потому как в остальном коляска меня очень и очень устраивает наша (кто не знает – Jane Powertrack 360, хотя сейчас еще есть самая последняя модель Jane Slalom 360 – так вот у нее и чехол есть на ножки и сумка для мамы и колеса облегченные, правда диаметр поменьше).