JulikK
(элита)
10/01/2006 00:46
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =-

Девчонки, не рассказала вам прикол про наш так называемый "элитный" дом. Это про него так в объявах пишут.
Помните я рассказывала про сломавшийся холодильник? Так вот, когда муж купил новый, тот мы выставили за дверь в общий коридор, с расчетом вызвать мастера и отвезти его на дачу свекрови - очень она просила. С нашим приличным подъездом, с консьержкой и доброжелательными жильцами я была спокойна за его целость и сохранность.
Уезжали мы в Москву 3-го, холодильник стоял, приезжаем 7-го - нет. Мне не жалко холодильник, мне просто очень неприятно, ведь уперли его, наверняка, соседи с нашего этажа. Просто так его и не увидишь. Консьержи говорят, что никто холодильник не выносил, значит стоит в чьей-то квартире. Утешает одно, обломались они. С виду-то он вроде как работает, все горит, урчит, но не морозит.
Вот я думаю, что за люди такие, несут ведь все и живут по принципу все вокруг колхозное, все вокруг мое.
Противно было до жути. Думаю, значит ведь видели, что мы уезжаем. Ну да ладно, Бог им судья. Я знаю, что ворованные вещи добра не приносят.
Вот, поплакалась.