aleksandrina
(элита)
09/01/2006 22:37
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Марина, на вашем фоне (да еще на фоне Олиного Темика) мы просто скелетики!!!

А теперь немного обо всем подряд. Начиталась, теперь буду тоже всем отвечать. Извините, что все в одну кучу.

У нас тоже второй день проблемы со сном. Такое впечатление, что он день с ночью перепутал: днем ноет, потому что хочет спать, и по полдня спит, а ночью каждый час просыпается и болтает или нудит, и нудит, и нудит. Ужас... Я к такому его поведению совсем не привыкла. Хорошо, что сегодня почти целый день провела на работе, домой только покормить его заскакивала. А бабушка даже довольно была - они дружно целый день проспали (а я теперь должна его уговаривать поспать еще немного...).

Бифидус я даю один раз в день, развожу 150 мл воды + 3 мерных ложки (где-то 160 г в итоге получается). Иногда он съедает все, а иногда грамм 20-30 оставляет.

Люсе "Нарния" понравилась. Я спросила, не было ли страшно. Она сначала сказала "нет", потом подумала и добавила, что, может быть, кое-какие моменты... Но она в этом смысле не из пугливых.

Смотрела сегодня в магазине оба Изеоса: от нуля и от девяти кг "ТТ". Сиденье у них совершенно одинаковое (что наводит на мысль о необходимости вкладыша для маленьких, о которым написано на сайте, но в "Детях" о них слыхом не слыхивали). Но то кресло, что от нуля, крепится и по движению, и против движения. А ТТ крепится только по ходу движения, что до года не очень хорошо. Муж уговаривает плюнуть на положение и взять ТТ, а я все больше склоняюсь отказаться от этого самого дополнительного натяжения ремня и взять первое, "нулевку". Срок использования у них все равно один - до 18 кг. Но, все-таки, не знаю, что лучше - то ли малыша правильно усадить, то ли кресло понадежнее прикрепить.:( И опять вся в сомнениях.

И, наконец, можно я позанудствую? Не могу я больше смотреть на эту Приму Папу. (Кстати, Анюта, поздравляю с покупкой. Кресло - супер! Мои завидущие глаза уже загорелись, но в свете покупки Изеоса новый стульчик мне не светит). Так вот. Прима ПАППА! Что означает "первая каша". А "папа" по-итальянски - это только "папа римский". Но он к детям никакого отношения не имеет.

Вот. В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.