valentoska
(элита)
09/01/2006 18:37
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Julianna
Щенок слопал цифровой термометр. Очень обидно! Он мне так нравился! Теперь про щенка Пудель. 4 месяца. Кто когда-либо был как-то связан с пуделями, мнея поймет. Безумный, безбашенный абсолютно, неугомонный, неуставающий, всегрызущий щенок. Это ужас!!! Он не сидит на месте вообще. Постоянно бесится, что-то грызет, носится... Я думала ,что с ума с ним сойду. в первый день моего приезда он сожрал мою зарядку от телефона, термометр, сапоги и разворошил всю сумку! Самое страшное, что пудели такие безбашеные до самой старости остаются...
Я куплю, конечно, термометр...Ну мне все никак до аптеки не дойти
Цитирую:

Мы ж ему все время "Вифферон" вставляем


А зачем все время?
Цитирую:

У меня есть микроволновка, но мне кажется, что не очень она для дитя полезна. Себе грею, а Максу не могу.



А я вот все грею в микроволновке - и смесь и пюре, и водичку сейчас, что Соня тепленькую пила. По поводу вредности не запариваюсь. Я просто смотрю, что все вокруг мои знакомые греют детям питание в СВЧ.
Олик
Поздравляю с крещением! У меня мама крестилась, когда ей было 53 аж! Но у нее все же были крестные.А мы вот уже давно б покрестили Софико, но наш крестный будущий папа живет в другом городе и мы должны дождаться, когда он сможет приехать. Он приезжал, когда Соне еще и месяца не было, но тогда было еще совсем рано. Может, летом получится. я к этому серьезно отношусь.
Валита Какие классные фотки! а как это так Мила у етбя в ванночке сидит-стоит? Понять не могу. Как взрослая прям. И вот не заваливается вперед? У меня Соня, наверное, бултыхнулась бы. Мила прям так самостоятельно там находится...Молодчина!