Svetochek
(активный участник)
09/01/2006 16:49
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Девочки, ну это же надо, как можно столько болтать!!!! Я только читать и успеваю.
У нас тоже какие-то проблемы со сном....сегодня беда, на улице спать н захотел и заснул только дома на пол часика в 15 часов 9это с утра-то), представляете какой малыш уставший был....сейчас опять заснул, надеюсь на подольше.(ттт)
Слюни до колен и постоянно...нверное, все-таки зубки, но с десенками пока все нормально. Что там надо припасти? - калгель?
Пьем мы витамин Аквадетрим - самое смешное, что у нас только его и назначают (о других я только у вас и прочитала). Пьем 20 дней по капле, потом 10 - по 2..тоже молочком разбавляю - Ромик так хорошо его с ложечки берет и потом облизывает....(ложка самая обычная).
Валя - Камилочка красавица - какая улыбка...а как сидит . совсем самостоятельная!!!
Света - Сашенька - прелЯсть!!!
Теперь о наших ножках - да, я знаю, что это неврология..но наш невролог (эх, ее бы саму к неврологу) видит у нас только кривошею, котоой нет....и еще непропорциональность в разрезах глаз и щеках....пьем мы от всего этого Нейромультивит (комплекс вит B).
Были еще у одного невролога, она сказала, что наше стояние она не стала бы называть "цыпочками", то есть не все так серьезно...сделали курс "носочков"...вот на этой неделе опять к неврологу идем...посмотрим, что скажет.