Mariah_13
(элита)
09/01/2006 16:27
Приложение
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

ТАША, ну я как Надюшку вижу, так просто потом только о ней и думаю! Как только она успевает всему научиться, если с маминых ручек не сползает??? Наговариваешь на дитя, небось, мамаша! Самостоятельная она у тебя совсем!!! А "штучку" жалко... Красивая была...

С упражнениями я-таки завязала... Нет молока у меня после них... Времени заниматься как раз-таки навалом... Алисон наблюдает и улыбается!

Таня, Викуленок у тебя такой задорный!!! У меня наоборот сложилось мнение, что она Смеяна! На всех фотках улыбается!

Свет, хачу вашу семью видеть вживую! Приезжайте уже наконец в гости!

Алина, нифига себе, какие нагрузки у тебя! Меня бы не только порвало, а вообще разорвало бы от такого! А молока у меня мало с непривычки, наверное... Буду толстая... Надо до конца кормления просто смириться, значит, и покупать картофельные мешки... Надо же во что-то одеваться...

А мы мясо едим... Говядину... На банках написано "после 8-ми месяцев", но я эту надпись игнорирую... Алисон хоть начал овощи есть с мясом. А каши вчера смолотил 90 грамм (я мяса туда едва капнула - просто для запаха). 90 грамм каши - для нас это много! Она потом 4 часа есть не хотела!

Свет, фотки невесты (шоб не забывали):