Sunway
(участник)
09/01/2006 15:24
Re: ***2004 НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ ИЗ КОЛЯСОК ПЕРЕСЕЛИ В САНКИ***

Доброго дня всем-всем-всем! Да уж, компания у вас тут очч веселая! Жизнь просто ключом бьет! Молодцы девочки!
Вот у меня нашлась минутка к вам заглянуть пока мой "хвостик" спит. Девочки, это что-то невероятное, у нас начался жуткий "мамский период"! Темка ни с кем не хочет оставаться кроме мамы. При чем раньше оставался довольно спокойно и с папой, и с бабушкой. Правда, это было довольно редко, но все же... А началось все с того, что мы с мужем 3-го числа поехали в ИКЕА, оставив Тему бабушке с дедушкой. Ребенок минут 40 спокойно играл и радовался жизни, а потом, видимо, прочухал, что мамы-то все нет и нет, и закатил истерику! С выгибаниями, киданием всего, что не предлагалось испуганными баушкой и дедушкой... И так минут 50, пока срочно не вернулась мама. Как я приехала, он еще немного повсхлипывал, видимо жаловался "Ну где же ты была, мама!" и успокоился. И вот теперь "пасет" меня всегда и везде. С папой гулять не хочет. Немного потопает и вцепляется ручонками в коляску и плачет, типа, "Вези меня, папа, домой к маме!" Да и дома все время возле меня крутится... Мыться с папой тоже не хочет, 2 минуты и начинается рев... Девочки, у кого-нить было такое? Как справлялись с ситуацией?