Taffy
(ветеран)
09/01/2006 13:24
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Вот мы писать!
Пробежала по диагонали...
Всех деток с днюшками! Особо отмечу полугодие!! Катюшки и славную пухляшку Анюту (такая лапотуша )
Все детки на фотках чудо! Наконец-то Валя показала свою чудесную Камиллочку!

Обо всем:
Про фруктовое пюре - мне педиатор тоже сказала, что это "десерт" и не считается в объеме съедаемой пищи, т.е. можно дать после любого кормления, если деть хочет.

Про коляски - Geoby - это не Китай, российская фирма из Новосиба. Но по кач-ву и т.п. ничего не знаю.

У меня (ну многие знают) Teutonia Y2K 04. Собираюсь пользовать до упора. Если не этим, а через лето детю еще будет нужна коляска, то может и куплю трость. Вес меня не смущает, т.к. слишком много у нее плюсов. А лежачий блок хочу убрать как потеплеет, т.к. как оказалось, у меня нет накидки на ноги (буду что-то покупать). А вообще я очень довольна своей коляской.

Про ложку - у нас Baby Bjorn ложка -тоже длинная и с мягкой частью. По-моему такой удобнее всего. А с тарелками продаются ложки, которые рассчитаны уже на обучение деток держать самим.

Да, хотела спросить мамочек у деток которых проблема с покаками - кто-нить пользовал микроклизмы Микролакс. У нас когда запор был я купила, но так и не использовала, на третий день помогла трубочка, а вчера все само получилось. Вот думаю, на сколько они безопасны (вроде в инете читала что и в 2 месяца их деткам ставили - помогало).