RuLetka
(элита)
08/01/2006 23:43
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Цитирую:

Цитирую:

И еще искала сегодя контейнеры для заморозки молока, где была, нигде нет... ужас!!!! перед новым годом все смели?? или вещь такая популярная...?? Буду замораживать, раз Темик его не хочет , вдруг пригодится.. боюсь , что с таким отношением закончится мое ГВ...




Я тоже контейнеров не видела, только бутылочки. В них тоже можно морозить, только вместо соски заглушку ставить надо. Но это не выход - так бутылок не напасешься. А вообще ты права - это постепенное сокращение выработки молока и постепенный уход от грудногов скармливания, потому и не советуют ранние прикормы. Я с Боей так плавно закруглилась в 9 месяцев - все кормления заменили и кефир ввели,он его обожал. зато Юльку до 2 лет кормила - она прикормы плохо очень ела, всему грудь предпочитала.




вот в данном случае за молоко я и борюсь!!! Сегодня вот еще что днем заметила.. берет грудь, делает 2 сосательных движения, выплевывает ,а ПОТОМ НАЧИНАЕТ РТОМ ТАК ДЕЛАТЬ .КАК БУДТО У НЕГО ПЮРЕ ВО РТУ, не знаю как словами описать... 2 захвата груди, понимает, что не пюре и ку-ку...