Batonchik
(старожил)
08/01/2006 19:14
Re:

Цитирую:

Батончик, конечно Смешанное лучше чем ИВ, хорошо что нам с тобой удается держаться на смешанном! но тяжко..мало того что сцеживаться минут по 15 каждую грудь, потом молокоотсос мыть, стерилизовать, потом ребенка кормить и еще держать на ручках, чтобы не срыгнула....
Молокоотсос вещь хорошая, а в нашей с Батончиком ситуции так и вовсе необходимая. Уж не знаю, кто-то говорит что ему руками удобнее сцеживаться - у меня молокоотсосом в 2 раза больше чем руками выцеживается. главный секрет, как уже писала Жасмин, в том, чтобы все детали молокоотсоса были мокрыми - тогда все отменно работает.
Батончик, ты к какому врачу ездила? к акушер-гинекологу? а то я уже не знаю к кому обратится..у меня температура скачет, то норма, то 38,6..и фиг поймешь...



Мне даже полностью на ГВ удается держаться пока. Просто не из сиси, а из молокоотсоса. Хотя я и не уверена в дальнейшем. Советую тебе перестать кипятить после каждого сцеживания, просто обдавай кипятком, это очень упрощает процесс.
Думаю у тебя таже фигня с температурой что и у меня, из-за уплотнений в груди. Я была просто в роддоме у обычного акушер-гениколога. Они во всех этих делах прекрасно разбираются.