Melkaya
(старожил)
08/01/2006 12:42
Re:

Цитирую:

У нас тоже со сном проблема-в лучшем случае час-1,5 спит, и ночью не больше:( сегодня я оторвалась - моя мама с дочей ушли в другую комнату и я с 8 утра до часу дня проспала, прерываясь только на кормления. Теперь хоть чуть чуть на человека стала похожа, а так по 2-3 часа в сутки спала:( Но у нас возникла проблема - после кормления доча не засыпает, ее надо катать на ручках, причем долго, часик где-то, у меня уже руки отваливаются (почему и задумалась о слинге), а ночью это ваще каторга! Я стоя засыпаю! Не знаю, как с этим бороться! На руках засыпает, кладешь в кроватку - тут же просыпается и качай по новой! Вчера ночью попробовала, как только она просыпается давать ей сисю - каждый раз берет! Какая-то обжоркина! Уже не лезет, срыгивает, но сосет и сосет! С 2 ночи до полпятого утра мы с ней боролись - в итоге пришлось признать поражение и спать всем вместе с сисей во рту! Как отучить от рук? Уже поздно? Мне щас мама помогает, потом муж в отпуск на 2 недели, а потом только на собств силы полагаться остается! Я ее 24 часав сутки не протаскаю!




Попробуй завернуть перед кормлением в одеялко или пеленочку толстую и так кормить, она у тебя пригреется, заснет и когда в кроватку холодную перекладывать будешь аккуратно - уже не проснецца.
У нас срабатывало в большинстве случаев. да и сейчас я только так и делаю - иначе сразу просыпается, хитрюга