Lagunka
(активный участник)
07/01/2006 01:38
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!!

Девочки, всем привет!

Спасибо за комплименты в адрес наших девченок! Фоток сделано много, но как понмиаете, отобраны самые-самые, т.к. дети такие непредсказуемые в поведении.

13-я, а я как раз думала, куда ты пропала?! Очень жаль, чтотак случилось, но я думаю вы поправитесь!
Только если честно я вообще наверное теперь сойду с ума. Ради дитя я уже почти 2 месяца ем одно и тоже, что не вызывает никаких алергий и пр. В этом плане у нас все в порядке, правда животик сегодня утром не дал спокойно спать. Но это не от питания, думаю это просто животик, которыйдо 3-х месяцев должен пройти. Так вот сестра говорит, что я так до 8-ми мес. не смогу жить есть одно и тоже и что надо вводить новые продукты. Я все думаю, что вводить и с чего начинать. Так вот глядя на вас, а почитав 13-ю, вообще охота на воду перейти. У меня паранойя какая-то... боюсь плохо сделать ребенку. Ладно если это просто прыщики вылезут, а если как у Максютки?!
Вобщем, Катюша, давайте поправляйтесь и следите за собой! А то косвенным образом из-за вас я в кащенко загремлю.. или как тут у вас в питере дурка называется?

Егоркин - Саша! Поздравляю вас с двушечкой! Ведите себя хорошо ине делайте так, чтобы папа с сыном бежали от вас?! поправляйте характер, если это возможно!

Пошла спать, а то вчера 1,5 часа спала за весь день.