Saechka
(наш человек)
06/01/2006 21:02
Re: Многодетные мамы давайте объединяться!!!

Цитирую:

очень хочется к присоединится к вашей копании,но очень волнует вопрос сколько с 3 детками тратится на еду,намного ли больше чем с двумя. Пожалуйста ответьте, т.к. мужа очень волнует этот вопрос. И еще как3детей разместить в 1 комнате когда они подрастут. У меня 2 мальчика и я очень бы хотела девочку, но квартиру увельчить не получиться-мы должны 20 лет выплачивать ипотеку.




Вы зря переживаете . Вот у меня 2 мальчика и младшая девчушка - с той уж точно никаких растрат! Ну такая малоежка, такой дистрофик И вообще - готовлю на всю семью одновременно, пока не чувствую, что очень много готовлю. Нормально . Это, наверное, пока мои малтьчишки еще не подросли

А про проживание - мои вон вообще на кухне старшие живут . Ритик с нами в комнате - мы однуху снимаем.

Про прокормить ораву - мой был категорически против и второго и третьей. Но я когда-то тогда услышала фразу, что раз Бог дает детей, то дает и на детей. В нашем случае это подтвердилось, т.к. мы до этого жили только на офицерскую з/п . А после рождения Ритки на второй работе подняли еще з/п и муж почти перестал ходить на службу - увольняется .