Белoснежка
(ветеран)
06/01/2006 20:21
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Девочки, привет!

Лизоньку с мамочкой Альфией и Машутку с мамочкой Таней с 9-ю месяцами!

Как я по всем вам соскучилась, а написать и даже почитать сегодня совсем не было времени. Не успели вернуться, как начались посещения. Сегодня аж три гостя друг за другом приходили. Вот только последнего проводила. Учу мальчишек пока-пока делать, но по-моему, это бесполезно. Не поддающиеся мы. Зато язык научились показывать.

Ирочка, слава Богу, Женечке лучше! Ура! Ох уж этот зубик! Ну наконец-то проклевывается!

Малена, жалко, что в Луге не встретились. Но ничего, как-нибудь в другой раз. Нас в Лугу теперь все время зовут. Пацаны понравились родителям нашей крестной. Следующий раз на дачу к ним поедем.

Оля, как вы там с Элечкой? Мы очень переживаем. Держитесь.

Славлена, я в Блин собираюсь обязательно. Если не ошибаюсь, еще Ева хотела приехать.

Девочки, а что, если дети плохо спят, то это подозрение на неврологию? Я надеюсь, это все с возрастом пройдет, иначе и быть не может. У меня даже и мыслей не возникало, что с нами может быть что-то не в порядке.

Оля-Чудо, какая у тебя доченька славная! Просто прелесть! Добро пожаловать к нам в топик! И выздоравливайте поскорее. Ты в МТС работаешь? У меня там много знакомых. Ты случайно не Бонч заканчивала?

Олежку, Нинульку и Темочку с самостоятельным стоянием! Молодцы какие! А мы пока не желаем ручки отпускать-боимся.
Темка уже совсем большой! И на диван забирается, и НАДО говорит! Умничка!
А папы они на то и папы, а не мамы, что не замечают ничего вокруг.

Лиза, я полы каждый день протираю, но без всяких средств, просто водой. И пылесошу тоже каждый день.

Всем заболевшим деточкам желаю скорейшего выздоровления. Держу за всех вас кулачки.