Charlize
(элита)
06/01/2006 20:17
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Девы, я ж линк для чего в подписи поставила? Тыкайте туды - и не только мужчин увидите, а еще и меня - у меня фотки с фотоаппарата тяжелые грузятся, а уменьшать лениво. Я, между прочим, там фотки специально для вас гружу, потому что для печати я гружу на другом сайте - там не все посмотреть смогут.

Лен, Гришка тоже в весе особо не прибавил - папа наш уж заметил, что исхудал он. Так ведь на рост посмотри - как вытянулся! А уж энергии! Мне бы кусочек - так разленилась - жуть просто. А еще нашла способ спокойно поспать - на ночь не грудью кормлю, а смеси грамм 150-180 - дрыхнет Сащка по 6-7 часов, а потом еще у меня под боком часика 3, так что вспоминая Гришку и бесконечные кормежки по ночам, начинаю понимать, какая ценая вещь - опыт. Причем, и грудь, и бытылку Сашка сосет, так что не думаю, что проблемы с воодом прикорма будут, как у гришки. Лада, ты слушай, да на ус наматывай - я тебе все хитрости рассказывать буду - и не почувствуешь, что их уже двое ( ну это в плане забот, щастья в 2 раза больше ).