d_knopik
(активный участник)
06/01/2006 14:29
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Всем приветик! Мы обожаем всякие мягкие игрухи, особенно гусеничку разноцветную с рожками и большим количеством ножек, которые можно в рот запихнуть. И Баюна (типа телепузика, только очень симпотный). Грызунков на долго не хватает, быстро теряет интерес, так как постоянно бьет ими себя по голове. Да, танцы с мамой - это самое оно. Еще б давали в телек или комп посмотреть, так вообще тишина бы была! Музыкальные игрушки у нас заменяют диски с детскими песенками, как-то нам это больше нравится.
У нас лезут зубы! Просто беда. Орем, визжим, писчим! Калгель почти не помогает. Вчера в 12 ночи достала свечи, мое терпение лопнуло, думала эффералган поставить. А Масик, видать, испугался, притих. Через полтора часа заснул. Мой день сурка давно превратился в день огромного серого слона. Позавчера первый раз были гости, и мама позволила себе расслабиться, попить там и все такое. Уф, лучше этого больше не делать. Вставать жутко тяжело, а соображать тем более. От недосыпа с кожей проблемы, руки все трескаются до крови, все чешется... И вообще, хочу ДОМОЙ, В ПИТЕР! Типа пожаловалась