Олянчик
(активный участник)
06/01/2006 13:42
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

Цитирую:

Я вот карточку получила и тоже не знаю что купить. Все крупное давно куплено, одежды надарено не сносить, игрушки нельзя (что за бред ) прикормы в основном надеюсь делать сама. Пошла накупила косметики детской, и то не потому что очень надо, а понравилось набирать в корзинку и не платить деньгами. Сама теперь буду детскими гелями для душа, лосьенами для тела пользоваться. Все равно 11 т. осталось и каждый месяц еще добавлять будут. Кто знает, до какого возраста надо все деньги с карточки потратить?



А подгузники? А салфетки влажные ? У нас на Хаггисы одни в месяц 1200 уходит... Жаль, что лекарства деткам по этой карточке не купить и медицинские услуги не оплатить




а какие это Хаггисы и сколько же вы их в день тратите, у нас уходит рублей 600 на Хаггисы...




Девчонки, вот проблему нашли, были бы деньги, а куда их потратить - найдется
Ведь нам еще стульчик нужно купить для кормления, а он до 4-5 тыс. стоит, потом манеж 1,5-2 тяс. (можно конечно и обойтись), коляска-прогулка-трость летняя (не думаю, что все уже ей запаслись), прыгунки, ходунки ( я противник их использования, но ведь многие покупают), да мало ли чего еще можно наглядеть для наших ненаглядных деток. Жаль конечно игрушки нельзя, а тоя бы развернулась, они сейчас страсть какие дорогие, жаба так и душит, отдавать по тысячи, по две за кусок тряпки, или пластмассы к тому же у кого есть старшие детки, запросто можно и их одеть на деньги младшего отпрыска, я не думаю, что тот обидится Я например так и собираюсь сделать