jardin
(активный участник)
06/01/2006 01:03
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Всем приветик!

Юлю и Ладушку - с прошедшей десяточкой!

У нас вылез вчера 8-й зуб, и все проблемы с прихрюкиваниями, покашливаниями и пр. ушли в небытие!;))) (ТТТ) На всякий случай, сегодня еще ЛОР приходила, все ок!

Саш, для таблички - в 10 мес. 8 зубов, 10100 вес (набрали всего 100 гр..Хм..), рост 73,5 см (и не растем что-то особо..)

Светика вчера лицезрели в гостях со всем семейством, так что все в порядке;))) И наконец-то познакомились вживую с Леной из Гамбурга из апрелек! Лена, были рады увидеться, Ян очень обаятельный малыш;)

Эх, все уже бегают! Я не переживаю, т. к я пошла в год и месяц, а муж в год и неделю;))) Так что ранним ходоком Пузь уже не будет;) Зато пойдет уверенно и хорошо сразу, бум надеяться;)

Фотки прелесть;)

Аня, а вот у нас нет обгаженных сугробов во дворе;) Если есть возможность, может, есть смысл подумать о таун-хаузе?;) В Озерках их много развелось.. Настрой у тебя вообще правильный, ты умничка. Просто надо немножко пообвыкнуться, а уж потом расставлять приоритеты.. Ничего о долгой жизни за границей сказать не могу (максимум уезжала на 3 месяца), но много ездила с мужем по миру до Пузьки.. Вернуться домой хотелось всегда.. Хотя, конечно, сравнивать сложно.

Вот сейчас морально готовлю себя к Москве, там, конечно, не заграница, но все по-другому..

А завтра в Прагу.. НЕмножко волнуюсь, но надеюсь, все будет хорошо! Вещей правда море, горшок уже не влезал;) 4 дня потерпим, думаю!!!

Всех люблю и целую, с наступающим Рождеством Христовым;)