Ритм
(элита)
05/01/2006 19:48
Re: ***2004 НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ ИЗ КОЛЯСОК ПЕРЕСЕЛИ В САНКИ***

Девочки, хочу рассказать, а заодно и предостеречь. У меня сегодня был просто сумасшедший подъем в 8 утра от телефоного звонка.
Звонит крестная моя брата и говорит, что звонил брат, попал в аварию на Нарвской, он виноват, нужны деньги.
я: Блин! Какая авария! Он в Лебяжьем, в армии! у него 7го я нваря присяга!
Крестная: выпили,ушел в самоволку, взяли УАЗик и столкнулись с другим автомобилем!
Я звоню на номер мобильного, с которого был звонок от брата. Отвечает совершенно незнакомый голос, спрашиваю: "где Артур (брат)?", "а его нет сейчас!" . Опять звоню крестной, говорю, что голос не его, и скорей всего это развод. Она при мне звонит и просит Артура позвонить мне на трубку, что деньги будут только после звонка ко мне. Мне звонят на мобильный и тот же голос говорит: "Привет, Кристина!". Да, голос конечно похож и можно спутать, но мой брат никогда так бы не сказал. Он говорит - привет, Мурзевич! я сразу все поняла окончательно, что это развод на деньги и пригрозила милицией. В общем с 8 ми утра и до 12 дня с перерывами были телефонные звонки, потом уже подключился мой папа и в итоге выяснили, что брат в части и кто-то от его лица нам звонил. Я в шоке! А ведь муж крестной с криками нам с крестной доказывал, что это звонит Артур и он сейчас поедет на Нарвскую! Кума еле отговарила его! Вот люди зарабатывают деньги. Спсибо форуму, недавно в "Обо всем остальном" был топ с похожими телефонными разводками.