kote_nok
(элита)
05/01/2006 19:41
Re: &&&& ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! &&&&

Цитирую:

Маш,ждем тебя здесь с нетерпением!!!
Все хотела попросить тебя похвастаться видом из окна.У меня сейчас видок из окна на общагу




Ника, это ты мне? Если мне (я просто засомневалась - вдруг еще Маши есть), то я тут уже. Кстати, не знаете, как тот топик удалить, чтоб не мешал?

У меня вид из окна на Лавру, только стены толщиной метр, поэтому из окна увидеть ничего нельзя, а вот если выйти на улицу - Лавра. А так - дом напротив серенький, как и все в центре

Лялька моя уважает грузунки-ключики, грызунок-кот cHICCO, ПЧЕЛУ заводную, activity-book, мобильник мягкий. Ест все игрушки - обсасывает, жует. Мы тоже стишки знаем - про сороку-ворону, а любимая песенка: "Мы едем-едем-едем...." в мамином исполнении и колыбельная из "Спок Ночи", тоже в мамином исполнении.

Ника, Зайка (и все расстроившиеся из-за прошлого топика), не обижайтесь на меня, пожалуйста!

А мы так чудно поспали с Полькой. Папа съездил в магазин - купил еды, маме - охапку роз, а бабушке - DVDшник на НГ (она смотала в Финку, так что поздравлять будем только через несколько дней)
А еще мы собрались в боулинг на днях - мечтаю шары покидать!!!!!!!!!!!!!!!!