Slastena
(элита)
05/01/2006 14:13
Приложение
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Наш маленький отчет о трех месяцах.
Вес 5600 рост 60, мы по прежнему худышки, но очень активные. Алёна научилась вовсю переворачиваться со спины на живот и обратно и теперь положения на спине для нее не существует. Только положишь, она переворачивается и пытается ползти, причем уже хорошо встает на коленки, поднимает попу, ноги двигает а вот руки отстают. У меня ощущение, что поползет она скоро-скоро. Недавно прихожу ночью, а она в кроватке перевернулась, доползла до угла, уткнулась туда головой и так и спит на коленках Мы много улыбаемя, повизгиваем от удовольствия, периодически разговариваемся и издаем кучу разных звуков, периодически замолкаем. Больше всего любим ездить по дому на папиной руке ухватившись руками за два пальца. Немного держим игрушку и бьем себя ей по лбу, но только если мама даст, сама еще не берет.

Чудесная девочка, маму с папой бережет и не слишком капризничает. Глядя на нас еще две мои подруги захотели детей. В новогодние праздники мы три дня разъезжали по гостям с дочкой и всех очаровали.

В этот месяц нас немного попугала аллергийка, сейчас лучше. По моему биноват был белок коровьего молока, потому что улучшение наступило после того как я перестала есть сыр. говядину и молоко в чай. Глазик стал выглядеть получше, продолжаем лечить гомеопатией, надеюсь все-таки обойдемся без зондирования.
Чуть-чуть фоток: