Batonchik
(старожил)
05/01/2006 13:55
Re: безусловные рефлексы

Госпади, девочки даже не верится, я на работе сижу
На самом деле, я даже с удовольствием туда поехала, ибо совсем уже опупела от постоянного сцеживания-кормления-воплей-бебикалма-ношения на ручках. На мужа смотреть страшно, попросил, чтобы я его на завтра отпустила на весь день развеяться. Так что завтра буду одна колбасить
Вчера пытались гулять, но у нас около дома совсем не расчищено, в итоге все это было похоже на езду по бездорожью, только коляска не джип, так что отныне решили, что пока только на балконе. А жаль, очень хорошо девулька спала.
Ночью спим 5-6 часов не больше, зато днем спим неплохо, особенно в первой половине дня. Сжираем молока грамм по 100, ну просто траглодит. К груди потихоньку прикладываю, но честно говоря днем терпения нет, тк может и по полтора часа муслякать сосок, получается, что не буду ничего успевать. Поэтому кормления из груди решила осваивать ночью. Сегодня даже поспать получилось пока она сосала. Кстати, спим с нами в кровати, а еще лучше, у меня на животе. Мне от этого какие-то кошмары стали сниться, сегодня, например, приснилось, что я дочку отдала Сергею Шнурову Что бы это значило
Да, еще мы вчера купались первый раз. Не сказать, что понравилось, зато хоть голову помыли, а тол наши косы с самого рождения немыты были, мне уже казалось, что в них скоро животные начнут заводиться