TigriЦа
(активный участник)
05/01/2006 04:42
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Всем привет!!!!

Владика с девяточкой!!!!!!!!

И снова всех со скорейшим выздоровлением. Ну и соплей в нашем топике.

Ирочка, мои кулачки все еще с вами. Жаль, у меня нет знакомых врачей, я бы, наверное, с перепугу позвонила своей акушерке Юле. А ты Лидии не звонишь???

Козка, фотки замечательные!!! Дом просто в шикарном месте. Фото Ксю с папой очень душевно получилась. А от лабрадоров я вообще тащусь, особенно в тапочках.

То, что выздоровела, это я поторопилась, кишечник еще не работает, и сегодня был жуткий упадок сил с понижением температуры до 36,2. Такое чувство, что все мышцы отказали работать, даже на ноги не могла встать и, снова бросало в жар. О, как бывает. Но сейчас лучше. А вот как от такой напасти избавляться я точно не знаю. Не было такого никогда. Лежала инвалидом на кровати целый день. А у меня, как всегда, куча гостей намечалось, чуть ли не на каждый день, а я все поправиться не могу.

Лиза, ты так далеко за пряжей ездишь????????? Там хороший магазин??? А где он находится??? А подруга моя где-то на Науке покупает.

Ева, Макарик такой славный, так смешно пупса в кадр показывает и улыбается на другой. А шишки у нас дело наживное.

Ну ващее, Тая, это у кого это у вас????? Ты уже не с нами?????