Radharani
(активный участник)
05/01/2006 00:26
Приложение
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Мы в Новый год побоялись уходить, да особо и не хотелось… Встречали с бабушкой (моей мамой) и дедушкой (мы у них частенько живем). Авелинка уснула около 23, и проспала до 6 утра, несмотря на все «взрывы»! Мы посидели, покушали, погуляли чуть-чуть, и спать легли, а то ребенок проснется, а мама с папой глаз продрать не смогут!
А с 1-го числа начались подарки! Сначала – первые месячные (извините за интим!), но прикол в том, что мы зачали дочу по всем подсчетам в районе 1 января в прошлом году (я измеряла БТ)! А потом Авелинка расщедрилась: 2-го поползла на животе (когда голенькая лежала) и сама перевернулась на живот (правда, руку из-под себя не вытаскивает)! Ползем мы так: опираемся на локти и колени, поднимаем живот и одновременно отталкиваемся ногами – живот переползает вперед! Сегодня уже смеялась долго в голос впервые (не только ахи и вскрики - правда, только с папой). А еще сегодня весь день общества не требует: лежит себе в кроватке, играет, слушает музыку, смотрит, перекатывается с боку на бок, засыпает, опять играет… Ощущение, что если не возьмешь ее кормить, пообщаться, и не будет звать, ей и так хорошо… Я даже думала, вдруг заболел ребенок! И последнее – теперь при переодевании и легком массаже радуется так, как будто я ее целую, т.е. так нравятся прикосновения! А соску (и бутылочку с маминым молочком) мы как не брали, так и не берем…


Вот наша семья перед НГ