EMA
(элита)
04/01/2006 21:39
Re:

А у нас был скучный НГ (это наш с Морлочкой совместный диагноз). Все для любимых гостей – ни тебе Дворцовой площади, ни конкурсов, а гости как буки-бяки молча по углам разбежались. Уж мы с мужем и Аллой старались как массовики-затейники в доме пенсионеров (мы даже пели , втроем , при полном отсутствии слуха и голоса у двоих из троих ), а результат нулевой. Леша разговаривал, шутил и за это ему уже огромное спасибо, контакт с иной цивилизацией произошел . А вот остальные наши гости приехали переругавшись между собой и вели себя ужасно . Я надписи на подарках зашифровала, чтобы все искали и угадывали. Так никто даже не попытался, кроме моих детей, которые себя нашли и еще нескольких гостей.
Так что в следующем году танцуем под мою дудку! На Стрелке В.О. Салатов не готовим, едим фрукты и бутерброды с икрой (для голодных так и быть, сделаю суши). Днем идем на каток, в кино, в театр, куда угодно для поднятия и поддержания хорошего настроения. Вот такой хочу идеальный НГ. Мишик у меня знатный тусовщик, салютов не боится, ему нравится. На даче прыгал и кричал «Ура», когда соседи устраивали массовые фейерверки. На елке, кстати, выдержал танцы-игры и 30 минут спектакля.