Knopka
(ветеран)
04/01/2006 19:16
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Какие детки славные, просто чудо

Мама Ванюши - Добро пожаловать

Ксения - а еще у детей имунитет первые месяцы, так что думаю все будет хорошо.... главное надо грудь беречь... теперь-то я это понимаю....

А меня ребенок уже 4-й день радует (ттт) Уже 4 ночи спит в своей кроватке (до этого только с нами) и ей только через 9 дней 2 месяца.... только мне приходится иногда долго укачивать, предпоследний раз было до пол второго ночи. А вчера мы положили вечером ее в кроватку в 23 так она сразу открыла глазенки, но плакать не стала и мы решили подождать, закричит, значит возьмем на руки. Так мы все трое и уснули: дочка в кроватке а мы с мужем перед телевизором, а проснулась я самая первая в 4 утра и сразу за лоб свой - щупала есть ли температура....

А сегодня так же укладывали спать днем.... правда около часа лежала в кроватке и не спала, но потом уснула.....
и при этом она сегодня плохо какает.... Вобщем ребенок просто чудо (ттт). А как она играется в кроватке, просто загляденье и на мобили смотрит, а когда они играют, она вместе с ними радуется и возгласы издает разные...
А еще она разглядывает бортики и ручками щупает их иногда. А на погремушку реагирует, только ей нравиться ее щупать на пеленальном столике. Я пока меняю памрперс, она смотрит на игрушку, а потом своей рученкой ее цепляет.
А я каждое мгновение думаю - какие мы стали счастливые с мужем, когда родилась наша дочурка

А молоко начало понемного восстанавливаться, я заметила, что после бананов у меня чаще приливы молока бывают. А еще мы с мужем посмотрели комедию "Знакомство с Фокерами" здорово посмеялись - может еще и это помогло... Вобщем дочка поела и опять сопит...

А днем она "гуляет" примерно часов 4-5, а если животик мучает, то больше....
А мы весим не так много, но вот выросли в длину и теперь нам только-только 62 размер, скоро поедим в магазим покупать приданое

Боже, сколько я написала... Но у меня просто прекрасное настроение.... извините за болтологию