Multik
(ветеран)
04/01/2006 13:26
Re: ****** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 в НОВОМ ГОДУ ******

Мы с Дениской поздравляем всех с Новым годом и желаем всем большого счастья и здоровья. Пусть все плохое останется в прошлом году.
Мы Новый Год встретили дома в узком кругу семьи. А потом еще приехала моя сестра со своей семьей. Но я спать хотела лечь еще до боя курантов. Динька был просто завален подарками и до двух часов ночи танцевал один за всех. Потом пока гостей не выпроводили не уложить было. Подарков получила море, а мужу ничего не подарила. Правда вчера мы поехали и купили ему большую дорогую машинку. Будем теперь от Дениса прятать ее на работе.
С самого утра 31-го готовила, а Диня усилено мне мешал и из-за этого я все время орала на мужа ( я в ту ночь спала только с 2 до 4 ночи и накануне тоже чуть-чуть ). Потом положила их обоих спать под вечер, чтобы тстали от меня. Похоже у Диньки боковые зубки пошли, верхняя левая 4-ка 25.12 вышла, как подарок на рождество.
Я же не рассказала еще то, что мы опять успели побывать в больнице. 19.12 (в понедельник) его 2 раза пронесло и чуть-чуть вырвало, а потом как началось ночью... То рвет, то понос... Я подумала, что цветной капустой траванулись мы все, т.к. и у мужа что-то с животом не хорошо стало и у меня чуть-чуть. В 6 утра приехала моя мама из командировки, так Дениска вроде бодрый бегал по квартире, веселился, но... поносил (пардон). Потом уснул так крепко, ну и я с ним. А посколку не спала всю ночь, то и не просыпалась, пока в 12.30 телефон не зазвонил. Вот тогда то я и обнаружила, что на Диньке яичницу жрить можно. Я попыталась его разбудить и воды дать... Тут все и началось. Вызвала врача из поликлиники, а потом через 2 часа уже неатложку вызывала. Мне даже до телефона было не дойти. Сидела над ванной и держала Диньку, из которого с двух сторон все фантаном прямо Потом просидели еще 2 часа в приемном покое, у него поднялась температура до 39 с лишним и начались судороги. Я его обтирала холодным мокрым полотенцем , а он почти не реагировал
Пролежали мы неделю в 5й больнице. Оказалось, что простой ротовирус. Это из-зи преднизалона (гармоны), кот. Денис принимает, может быть такая реакция на простой микроб. Поскольку Болотовский сказал, что через неделю, если нет рвоты и поноса, можно выписываться домой, то я написала заявление и мы уехали из больницы 27.12. Боялась Новый год в больнице встретить.
Пора завязывать с этими "гостиницами" и вообще прекращать болеть.

У меня большая просьба!!! Не могли бы вы мне сообщать о намечающихся встречах (в личку или в аську). Я не успеваю прочитывать топик, но очень хочу на встречу.