Melkaya
(старожил)
04/01/2006 02:09
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

А могут уже наши дети манипулировать нами? Вот сегодня такая ситуация. Проснулась в хорошем настроении. Два часа бодорствования, играла, гулила, все ок! Вижу, хочет спать. Как обчно беру, кладу на кровать, даю сисю (сама спать хочу страшно!). А она начинает биться в истерике, выгибается, орет прямо на сисе. Беру на руки столбиком, начинаю ходить. Успокаивается, улыбается отражению в зеркале, разглядывает цветочки, ёлочку, тянет ручки к Деду Морозу. Подхожу к кровати, хочу лечь. Истерика!!! А у меня сил нет ходить, спина болит, жуть. Знаю, что если бы не это, непонятно что, ребенок бы уже спал. Походили еще.... и еще... Вообщем, в очередной раз кладу ее. Она орет. Я сама чуть не плачу, оставляю ее орать. Две минуты - и ребенок затихает. Глаза закрываются. Беру на руки (материнское сердце не выдержало ). Еще минута, кладу, даю сисю. Засыпает и во сне кушает...
ЧТО ЭТО БЫЛО???




У нас такая фигня уже полторы недели как. В основном вечером. Детка просыпается, кушает, бодрствует, часа через полтора-два начинает капризить - видно, что хочет спать и не может. Даю грудь, она немножко пососет и начинает головой крутить, выгибаться, и орать...приходиться ее к себе прижимать и сиську ей в рот пихать..естесна чувствую себя при этом ужасно А если на ручках носишь - довольный жизнью ребенок
Иногда сдаюсь - даю ей соску, заворачиваю в одеялко и кладу на бочок в коляску. Именно в коляску,там места немного и она как-то успокаивается и засыпает, а в кроватке возицца начинает и руками- ногами махать - сама себя будит.

Я думаю, что это просто период такой - малыши любопытные стали очень, впечатлений много - может перевозбуждение сказывается.