TigriЦа
(активный участник)
03/01/2006 03:01
Приложение
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Всем привет!!!!

Маленькую Даринку и мамочку Ясю, с девяточкой!!!!

Ну до чего же фотки у всех замечательные!!!!
Спасибо большое нам за комплименты.

Девочки, огормейшее спасибо за поддержку, когда вас читаю, становится намного легче!!!! Не знаю, чтобы без вас делала.
Температура у меня так и не упала, звонила в неотложку, сказали терпеть до 39, а потом парацетомол. Ну и конечно народные средства.
Сегодня было на много легче, прибежали обе бабушки на подмогу.
Муж оправдывается, что к тому времени, когда я звонила, он уже ничего не понимал, не понял что мне плохо и очень сожалеет, что так все совпало, хотя мне от этого не легче. Ну и конечно обычное оправдание, что выпивает он по редким праздникам, а не каждые выходные. Эххх.

Ира, пусть наши кулачки вам помогут. Очень хочется чтобы Женечка скорее поправилась. 39, 7 ну ничего себе температура. Вы постоянно сбиваете или она сама так прыгает??? Держитесь, ну и зубки у вас.

Альфи, как повезло тебе со свекровью. А я даже не представляю, как энергией можно вылечить.

Вита, как жаль, что не смогу приехать, а очень хотелось. Спасибо за кулачки.

Алюшка, как я с тобой согласна, что ведь мужья одни из самых близких людей и такое допускают.

Тая, Аделька просто красавица в таком шикарном платье, а ты и правда мисс эротизм.

Ева ну ничего себе как можно попрыгать на кровати, я в шоке. Это во рту уздечка, я так поняла??? А как он теперь кушает??? Фотки сепер, а мороз со снегуркой классная идея.

Чудо, добро пожаловать.

А можно и нас еще чуть чуть, очень уж мне понравились эти фотки.