panamka
(старожил)
03/01/2006 02:41
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

ННП

Вторые сутки занимаемся перестановками, покупками, сборками. Вчера весь день переставляли мебель из комнаты в комнату, сегодня встали, поубирались, поразбирали хлам, поехали в ИКЕЮ, потратили кучу денег, приехали и опять за сборки-перестановки...разнообразилась обстановка вечерним приготовлением пищи и подключением компов... вобщем уже тихо шифером шурша крыша едет неспеша...и еще пара таких дней предстоит.

Оля-Круполик, Тема то на мАААму похож а мама в полном расцвете сил

Оля-Олик, Да уж, два кулака Егорке явно вкуснее, чем один и лягуху классно в ванне ест

Лена-Люш, такая семья симпатичная у вас
и ты здорово выглядишь :
У Костика супер костюм
Анюта как всегда супер пухлянчик
А у вас дома похоже тепло: ты в майке, Анютка в носочках с голыми ножками…А твой муж – это молодой человек в очках? (тоже с короткими рукавами рубашка у него )

Ася и Маша, с обновлением гардеробчика! Покажете нам что-нибудь? А я вот все никак не соберусь за сапогами. Проблема в том, что я не знаю, где искать то, что мне надо и не совсем точно знаю, что подойдет, а что нет на мою широкую икру и высокий подъем. А сапоги нужны высокие, чтоб с юбкой носить. И на каблуках я не ходила уже ого-го сколько…(низкий и квадратный не в счет). Ни у кого похожего сложения ноги нет?

Лена-Пончик, вы так здорово встретили НГ - с костюмами, на улицу вышли, молодцы! А я забыла - ты кем была?